Что делать, если попались на лохотрон?

В ТЦ Пик раздавали листовки с розыгрышами призов от компании "World Traveler"/Уорд Травэлэр, билетик оказался выигрышным, нам сказали приехать по адресу Большая Конюшенная, 1. Но приз- это вознаграждение за время, которое мы уделили им, как сказали промоутеры. Рассказывали нам об их турах, акциях, абонементах, после чего, пришло время, стереть защитный слой, с кодом приза, и этот код оказался равноценным путёвке в ГОА на неделю, но в течение 30 дней. Сначала мы хотели отказаться, ведь билеты оплачивать самим, а они дороговаты, на это мы не решились, тогда нам дали альтернативу - договор на 12 мес, по супер льготной цене в 37000р мы можем отправиться в любую из предложенных в списке стран, но 15000- частичную оплату мы должны были оставить прямо сейчас. Это предложение показалось нам более заманчивым, и мы согласились. Приехав домой, мы ( как оказалось, слишком поздно) посмотрели отзывы, большинство из которых оказались отрицательными.. Теперь большая боязнь, что может случиться в дальнейшем. Подскажите, уважаемые, что нам делать в этой ситуации?

  • 95773474_411597011
    .jpg
  • 95773474_411596989
    .jpg
  • 95773474_411596953
    .jpg
  • 95773474_411596963
    .jpg
  • 95773474_411596974
    .jpg
, Серафима, г. Санкт-Петербург
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
В ТЦ Пик раздавали листовки с розыгрышами призов от компании «World
Traveler»/Уорд Травэлэр, билетик оказался выигрышным, нам сказали
приехать по адресу Большая Конюшенная, 1. Но приз- это вознаграждение за время, которое мы уделили им, как сказали промоутеры. Рассказывали нам об их турах, акциях, абонементах, после чего, пришло время, стереть
защитный слой, с кодом приза, и этот код оказался равноценным путёвке в
ГОА на неделю, но в течение 30 дней. Сначала мы хотели отказаться, ведь билеты оплачивать самим, а они дороговаты, на это мы не решились, тогда нам дали альтернативу — договор на 12 мес, по супер льготной цене в 37000р мы можем отправиться в любую из предложенных в списке стран, но 15000- частичную оплату мы должны были оставить прямо сейчас. Это предложение показалось нам более заманчивым, и мы согласились.

Здравствуйте! Договор вы с компанией заключили? Квитанцию о получении денежных средств вам выдали?

Серафима
Клиент, г. Санкт-Петербург

Договор заключили, и квитанции есть.

Компания, с которой вы заключили договор, российская? Каков предмет договора?