Как быть с квартирой, которая досталась по завещанию?

Здравствуйте.получила документ от нотариуса на квартиру,которая досталась по завещанию.в росреестре тоже сделала документы.что мне делать,потому,что эта квартира сдавалась.и претендовала на квартиру падчерица,поэтому, полгода я даже не в курсе,что на квартире происходит.

Уточнение от клиента

Могу я с участковым полицейским явиться на квартиру?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идете с документами в квартиру, просите людей выселиться. Если отказываются, то обращаетесь в суд с иском и их выселении.