Будут ли какие то проблемы на границе при выезде с РФ если будет просрочена временная регистрация?

Добрый день! Скажите пожалуйста, будут ли какие то проблемы на границе при выезде с РФ если будет просрочена временная регистрация на 6 дней? У меня временная регистрация по г. Москва до 23 апреля, а миграционная карта до 29 апреля, патент оплачен до 30 апреля. При оформлении регистрации не обратил внимание то что на неделю меньше регистрация от миграционки. Собирался пересекать границу 29 апреля.

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста, будут ли какие то проблемы на границе при выезде с РФ если будет просрочена временная регистрация на 6 дней?
Алексей

На вас могут наложить штраф — в лучшем случае, в худшем депортировать с запретом на въезд.