Можно ли отменить судебное решение вступившее в законную силу?

Состоялось заочное решение о взыскании суммы с отв1. Вступило в силу, малоперспективное. Заявитель нашел другой путь взыскания - с другого ответчика- отв2. В судебном процессе может оказаться, что отв2 предоставит заочное решение о взыскании с отв1. Что сделать взыскателю в суде, что бы отменить заочное решение с отв1. или добиться, чтобы взыскали с отв2.

, zem, г. Губкинский
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Я думаю можно попытаться решить вашу проблему.
Суть вопроса понятна, однако чтобы разработать тактику действий неплохо бы увидеть копии решения суда.
Спасибо!