Как погасить кредит с минимальными процентами?

Доброй ночи.Мы взяли кредит в другом банке,оплата без задержек,но проценты очень большие.Слышали,что ваш банк,может помочь решить эту проблему.Насколько правдива эта информация?

, Марина, г. Балаково
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Слышали, что ваш банк, может помочь решить эту проблему.Насколько правдива эта информация?
Марина

не правда, банкам выгодно чтобы Вы платили вечно. Проценты можно попробовать снизить в судебном порядке