Куда жаловаться на mts за снятие денег со счета?

Добрый вечер!

На мой намер телефона mts был добавлен платный контент 5ballov.ru. Заметил не сразу. Четыре месяца не мог понять почему так быстро оасходуются деньги. Позвонил в mts, контент быстро отключили, сказали, что. Я его подключил сам. Куда можно пожаловаться на mts?

, Игорь, г. Москва
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Зависит от того, чего Вы хотите добиться. Если вернуть деньги — то Вам нужно обратиться с претензией к самому оператору, в которой изложить ситуацию и попросить вернуть деньги. Если Вы хотите чтобы Мтс привлекли к ответственности за ненадлежащее оказание услуг — можете обратится в Роспотребнадзор. Напишите заявление, на его основании будет проведена проверка, и, если будут обнаружены нарушения, назначат штраф.