Кто сможет объяснить что за перечень упоминается в данном пункте?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за разъяснениями по п.58 ФЗ 2700, или возможно Вы сможете объяснить что за перечень упоминается в данном пункте и где его посмотреть. спасибо

, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добрый вечер! Уточните пожалуйста номер закона, хотя бы год принятия, 2700 с таким номером федеральных законов нет и 58 это пункт или статья все таки?

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"

(Пункт 58 не применяется до 1 января 2016 г. в отношении военнослужащих, указанных в пункте 1 приказа Министра обороны РФ от 1 сентября 2014 г. N 633)

58. Военнослужащим за период непосредственного участия в учениях, походах кораблей, в отработке задач боевой и учебно-боевой подготовки в полевых условиях, в других мероприятиях вне пункта постоянной дислокации воинской части по перечню, определяемому Министром обороны Российской Федерации, выплачивается надбавка в размере 2 процентов оклада по воинской должности за каждый день участия в указанных мероприятиях, но не более 60 процентов оклада по воинской должности в месяц.