Как получить единовременное и пособие по уходу за ребенком с рождения,если я мать одиночка?

здравствуйте могу ли я получить седьмом месяце единовременную пособие . дело в том что я мать одиночка пока я получила регистрацию в место жительство прошла 6 месяцев

, чынара, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Единовременное пособие вам уже не выплатят, а на ежемесячные подавайте заявления в соцзащиту.