Могу ли я забрать телефон и документы по рассрочке?

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста как быть, жили с девушкой и взяли в рассрочку 2 телефона себе и ей на 55000 рублей, оформлено все на меня но документы договор остались у нее и чек тоже . Договорились что будем платить вместе , теперь расстались и она шантажирует что мол сам все выплачивай ,хотя пользуется считай моим телефоном ,что я могу предьявить ей в ответ ?я могу законно забрать у нее телефон и свои документы по рассрочке ?защищен ли я как-нибудь законом ?она как мне кажется неправомерно пользуется моей вещью .

, Антон, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Можете, пишите заявление в полицию

Статья 160. Присвоение или растрата
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 160]
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, — наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.