Можно ли оспорить отказ от наследства после вступления в него и оформления права собственности?

Здравствуйте! У моей мамы есть сестра. Еще при жизни отца она написала отказную от наследства(квартиры). Мама вступала в наследство одна и сейчас является единственным собственником квартиры. Подскажите пожалуйста,может ли сестра или её дети оспорить этот факт?

, Анна, г. Нижний Новгород
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В каком году мама получила свидетельство на наследство?

Анна
Клиент, г. Нижний Новгород

Точно не могу сказать...примерно в 2005 г.