Продажа готового бизнесса

Здравствуйте, на днях купил готовый бизнесс(если его можно назвать готовым), продавец мне передал контакты покупателей и контакты продавцов в т.ч. сим-карту якобы рекламную, но как выяснилось когда звонил продавцу чтоб купить поддоны по неочень высокой цене, то выяснилось пролавали они поддоны не по той цене которая была озвучена продавцом бизнеса и покупатели покапали не те по госту поддоны которые предлагали мне купить, в договоре так же указано, что оборот поддонов 1500-1800 в месяц, по факту 150 поддонов в месяц, теперь собираюсь с продовца бизнесса получить деньги обратно, скажите как это я могу сделать законно, т.к. купил кота в мешке(((

, Алексей Матвеев, г. Екатеринбург
Альбина Гридина
Юрист

Добрый день. Чтобы получить деньги обратно, необходимо оспорить  сделку в суде либо признать ее ничтожной. Для этого нужно читать договор, в частности выяснить какие конкретно условия не соблюдал продавец, возможно какие-то  условия являются недействительными.