Административное нарушение в области экологического права

Инспектора природ надзора составили административный протокол по ст.4.2 КоАП Москвы за нарушение режима установленног на особо охраняемой природной территории, выравшееся в заезде на машине на территорию ООПТ, подскажите, что делать и какими документами они руководствуються, как избежать наказания законным путем.

, Андрей Климанов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер Андрей! В данный момент вам необходимо обратиться в суд для обжалования решения, конечно если вы не нарушали и не заезжали на машине в природоохранную зону.Удачи