Получение квартиры

Я являюсь матерью одиночкой,у старшего вписан отец (мы в разводе),прописаны все у моих родителей (общ. площадь жилья 62,1), всего 6 человек прописаны,могу ли я встать на очередь как мать одиночка или подать документы на расширение?

, Екатерина попова, г. Москва
Артём Леканцев
Юрист

Уважаемая Екатерина! Вам как матери одиночке льготы по предоставлению жилья законодательством РФ не установлено. Но как нуждающиеся в жилплощади вы можете попробовать встать на учет в жилотдел администрации вашего района. Требования для постановки на учет указаны в ст. 51 ЖК РФ.