Как оформить соглашение на алименты, если отец ребёнка платит деньги, но нигде не подтверждается?

Здравствуйте, как нам оформить соглашение на алименты, отец ребёнка платит деньги, но нигде не подтверждается. Папа ребёнка находится в Узбекистане. Возможно ли оформить без него? И можите сделать это вы?

, Анна, г. Зарайск
Лада Колковская
Юрист
как нам оформить соглашение на алименты, отец ребёнка платит деньги, но нигде не подтверждается. Папа ребёнка находится в Узбекистане. Возможно ли оформить без него?
Анна

Нужна его подпись или подпись доверенного лица.Но доверенность от папы должна быть нотариально оформленна.Но можно все сделать проще, если папе только подтверждение того, что он платит алименты нужно. Или для чего ему нужно это соглашение ?

Анна
Клиент, г. Зарайск

Это нужно мне в соц защиту, родился 2. Ребёнок