Правы ли чиновники, когда не ставят нас на учет?

Мы с женой и с 4 детьми живем длительное время в Московской области по регистрации.Своего жилья у нас нету.В соц. защиту на учет не ставят,правы ли чиновники?

, Анатолий Хозяшев,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мы с женой и с 4 детьми живем длительное время в Московской области по регистрации.Своего жилья у нас нету.В соц. защиту на учет не ставят, правы ли чиновники?
Анатолий

У вас есть письменный отказ? Чем он аргументирован ?