Как оформить доверенность на выезд ребенка из России в Казахстан по удостоверению личности гражданина РК?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я оформить доверенность на выезд ребенка из России в казахстан по по удостовирению личности гражданина Казахстана?

, Лилия, г. Сегежа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

А ребенок гражданин какого государства? И ваше удостоверение на каком языке ?