Если я не принесу в военкомат выписку из амбулаторной карты что мне будет?

Здравствуйте пришла повестка из военкомата на 11 апреля у меня был вывих руки теперь военкомат требует чтобы я им принес выписку из амбулаторной карты и если я её не принесу что мне будет?

, Дмитрий, г. Красноуфимск
Лада Колковская
Юрист

Вас приглашали на медкомиссию? Тогда ответственность административная.

ГЛАВНАЯ > КОДЕКС ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ( КОАП РФ )
СТАТЬЯ 21.6. УКЛОНЕНИЕ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ
[Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )] [Глава 21][Статья 21.6] Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.