Какие документы должны дать в МРЭО и как известить налоговую?

продал разбитую машину по ДКП.после 10 дней хочу снять с учета(покупатель ставить на учет в ближайшее время не будет)-какие документы должны дать в МРЭО и как известить налоговую?

, владимир николаевич, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва
Сообщите вашему покупателю, что если он не поставит машину на учет, а поставить битую машину на учет проблеммотично, то вы утилизируете машину, вам дадут справку в гаи и вы эту справку предоставите в налоговую.