Может ли несовершеннолетний гулять в ночное время в сопровождении родной совершеннолетней сестры?

Здравствуйте! Могу ли я с 26-ти летней сестрой гулять ночью. А также, действует ли записка от мамы. Если да, то как её ?

Спасибо за ответ.

, Надежда, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Несовершеннолетние в ночное время Здравствуйте! Могу ли я с 26-ти летней сестрой гулять ночью. А также, действует ли записка от мамы. Если да, то как её? Спасибо за ответ.
Надежда

Не ясен ваш возраст, в любом случае ночью ребенку на улице делать нечего. Записка от мамы не поможет, это мама ваш законный представитель, а записку может любое лицо написать. Вы думаете полиция если вас остановит поверит какой-то записке? Нет.