Как после оплаты штрафа пересечь границу РФ?

Моего мужа поймали с фальшивым миграционной картой,он не знал что фальшивым,но что не спорить с вахитовскими офис,он взял вину на себя,на него завели уголовное дело,но он не дожидаясь решения суда,уехал к себе на родину(Киргизию),у него был штраф наложен,который мы оплатили,но теперь он не может приехать в Казань,потому что ему закрыли выезд,но получается,что его задержали не в Казане,а в Москве получается,и теперь он не может приехать сюда,потому Москва не разрешает ему въезд сюда,помогите пожалуйста,как сделать,чтобы он пересек границу Казахстана и смог приехать в казань?Он полтора года назад уехал

, Вероника, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
он не знал что фальшивым, но что не спорить с вахитовскими офис, он взял вину на себя, на него завели уголовное дело, но он не дожидаясь решения суда, уехал к себе на родину(Киргизию), у него был штраф наложен, который мы оплатили, но теперь он не может приехать в Казань, потому что ему закрыли выезд,
Вероника

Если он уехал даже не дожидаясь решения суда, то возвращаться ему не стоит, его могут взять под стражу. Какое решение принял суд?

потому Москва не разрешает ему въезд сюда, помогите пожалуйста, как сделать, чтобы он пересек границу Казахстана и смог приехать в казань? Он полтора года назад уехал
Вероника

На сколько времени ему закрыт въезд ?