Можно ли снят запрет на выезд в РФ. иностранному гр по по статье 17.8?

Дд. Подскажите можно ли снят запрет на выезд в РФ. иностранному гр по по статье 17.8. Было выписано штраф в размере 2000р из за нахождение не легально на территория РФ. (регистрация мы не смогли из за беременности,

, Одил, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите можно ли снят запрет на выезд в РФ. иностранному гр по по статье 17.8. Было выписано штраф в размере 2000р из за нахождение не легально на территория РФ. (регистрация мы не смогли из за беременности,
Одил

на какой срок запрет? Сколько времени он находился нелегально ?

Одил
Клиент, г. Екатеринбург

не знаю в роде на 3 года. Она приехало в сентябре 2014 году и хотели поставить на учет(рег врем) и там задержали ее и посчитав прошедшие времен которого находился она без регистрация выписали штраф 2000 р. но поставили в учет на 3 месяца, (штраф оплачено в течение месяца,) а в это время она было беременная. рег. закончился в декабре не смогли продлит из за беременности. где то в январе ходили в УФМ на консультацию но нам сотрудница УФМ сообщила что (запрет уже стаять и я вам должна уведомление но сейчас не могу спишу мне надо уйти за ребенком приходите в другой день ) сказало и ушла а мы следом домой пошли вот так и она родила здесь и живет не легально до сих пор.

А сейчас хотим как то открывать запреть и сделать все документ легально что бы устроится на работу.