хочю пойти в армию

здраствуйтие могу я пойти в армию если у меня военник и котегории годности б хотя мне сказали над тобой будут там смеяться у меня деформация грудной клетки вражденная не которые откупаютья и покупают военники а я хочю служить не могу уйти

  • Фото0626
    .jpg
, константин, г. Волгоград
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Пока врачей не уговорите признать вас годным, шансов служить не будет. Но что вы там хотите получить, в армии?

константин
Клиент, г. Волгоград

роботу даст всего

константин
Клиент, г. Волгоград

уговарить это типа взятки