Нужно ли идти по повестке из военкомата для уточнения данных, полученной не от представителя военкомата?

Здравствуйте!

Преподаватель хотел передать повестку из военкомата для уточнения данных, которую его вручил декан. нужно ли идти в военкомат?

, Валерий, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий.

Немного некорректно поставлен вопрос. Не могли бы Вы уточнить, Вам вручена была данная повестка?

Валерий
Клиент, г. Москва

Мне предлагали вручить, но я не взял

Валерий

Вам следовало взять данную повестку. Также нужно было ознакомиться с причиной вызова в военный комиссариат (данная причина указана в самой повестке). Сотрудники учебного заведения могут вручить Вам повестку.