Могу ли я вернуть страховую премию или сумму?

При оформлении кредита оформили страхование жизни и здоровья Комбо+. ООО Ренесанс жизнь. В договоре прописаны только условия выплаты при страховом случае. С момента подписания договора прошло 10 дней. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть стразовую премию или сумму, если это возможно то при каких условиях и в какой момент? Требуется ли досрочное погашение, либо ещё что-то? Заранее благодарю,

, Александр, г. Саратов
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, при досрочном погашении кредита, вы действительно можете вернуть часть денежных средств за вычетом периода, в который действовал договор. Кроме того, нужно смотреть ваш договор, возможно есть иные основания для возврата.