От чего зависит процент удержания алиментов?

Доброго дня! Пожалуйста, помогите мне прояснить следующую ситуацию: мне пришло постановление об обращении взыскания на зарплату должника. В постановлении написано :1.обратить взыскание на доходы должника ФИО в пределах 625924,00. 3. Удержания производить ежемесячно в размере 9 % от дохода должникав трехдневный срок со дня выплаты дохода. в первом пункте указан размер неустойки. есть еще основной долг почти 280 тысяч. Почему в пределах только неустойки ( а как же долг?) , и всего 9 процентов? хотя раньше , года три назад, удерживали 50 % в счет долга за алименты? он ( должник) недавно был женат, имеется еще ребенок , ему нет и годика.

, татьяна, пгт. Алексеевское
Лада Колковская
Юрист
От чего зависит процент удержания?
татьяна

от того зависит, за что у него долг. Долг по алиментам или за что ?