Что делать, если курят на территории автовокзала, прямо на проходе к зданию?

Борюсь с курящими на автовокзале, наш автовокзал недавно отреставрировали, и территорию оградили почти полностью, так вот, там есть 2 основных входа на ТЕРРИТОРИЮ, конечно она маленькая, город не большой, и прям на входе на территорию, где идут абсолютно все, бабушки, дедушки, дети и т. п. (то есть место прохода на автовокзал, где огромное скопление людей) и там были 2 курилки, одна прям в воротах на вход на территорию и вторая чуть дальше от входа (другого) но почти на тропинке, через которую так же все ходят, написав жалобы и обращаясь неоднократно с заявлениями и приходя лично на автовокзал, я добился что знаки сняли, НО курить продолжают там нет 15 метров от входа в сам вокзал, но чтоб туда попасть обязательно нужно пройти через эти "курилки", хоть их и больше нет, это никого не останавливает все продолжают курить, обращался к сотрудникам (адекватным), те сказали, что штрафовали и гоняли оттуда, но курильщики написали жалобы на сотрудников "Мол нет 15 метров и плевать что на проходе курю", хотя есть место для курения, которое расположено в стороне, что делать не знаю, пытаться уговаривать администрацию города и автовокзала, что они запретили курить на территории и разрешали только в отведенных местах? Там почти перрон, в пяти метрах людей высаживают из автобусов Даже если добьюсь этого, то пока это утвердят пройдет не меньше года... Что делать я не знаю... По этому прошу помощи... Пожалуйста!

, Пётр, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
что делать не знаю, пытаться уговаривать администрацию города и автовокзала, что они запретили курить на территории и разрешали только в отведенных местах? Там почти перрон, в пяти метрах людей высаживают из автобусов Даже если добьюсь этого, то пока это утвердят пройдет не меньше года… Что делать я не знаю… По этому прошу помощи…
Пётр

ЧТО ЗНАЧИТ уговоаривать, если администрация не развесила таблички «курение запрещено» и не указала, где оно разрешено, то срочно пишите жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.