Дольщики встали в реестр с требованием помещений из-за банкротства застройщика, дано такое определение судьи

определил:

1. Назначить рассмотрение заявления в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 22 апреля 2016 года в 10 час. 40 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом №50/52, зал № 201.

2. Участникам: представить документы в обоснование своих позиций.

3. В порядке пункта 9.2 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах, утвержденной Постановлением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации № 100 от 25.12.2013, определил:

1. Назначить рассмотрение заявления в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 22 апреля 2016 года в 10 час. 40 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом №50/52, зал № 201.

2. Участникам: представить документы в обоснование своих позиций.

3. В порядке пункта 9.2 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах, утвержденной Постановлением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации № 100 от 25.12.2013, участникам необходимо представить в суд проект/проекты судебного акта по результатам рассмотрения заявления. Указанные проекты могут быть поданы в суд с соответствующим ходатайством, в том числе и в электронном виде по системе электронной подачи документов.

СудьяРаннева Ю.А.

Что это? Я должна сама на себя писать решение????

. Указанные проекты могут быть поданы в суд с соответствующим ходатайством, в том числе и в электронном виде по системе электронной подачи документов.

СудьяРаннева Ю.А.

  • Определение о дне рассмотрения МОЕГ~
    .doc
, надежда, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам нужно предоставить данное определение суда. Данное определение и является судебным актом.