Как поступить, если полиция задержала младшею сестру?

здравствуйте задержали мою младшею сестру (полных 17 лет)в метро 22.51. доставил в отделение потом в больницу. сестра позвонила о задержании только утром направила сообщение с адресом больницы. Когда отец приехал в больницу ее не выпустили даже увидится не позволяют. Требуют какую то справку из отделения сами толком объяснить не могут. Телефон сестры выключен дозвонится не можем, время от времени включается приходят смс с адресом отделения. Имеют ли право они не выпускать ее и даже не позволять видеться с ней.

, Чубак, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте задержали мою младшею сестру (полных 17 лет)в метро 22.51. доставил в отделение потом в больницу. сестра позвонила о задержании только утром направила сообщение с адресом больницы
Чубак

В связи с чем задержали, что за отделение? РОДИТЕЛЯМ обязаны ВСЕ рассказать и дать пообщаться с несовершеннолетней.