Может ли аптека, расположенная на 1 этаже жилого дома, размещать световую вывеску под окном 2 этажа квартиры?

Я живу на втором этаже, над аптекой, которая разместила световую вывеску "аптека" прямо под моим окном (моего согласия не спрашивали). Имеют ли они на это право?

Спасибо!

С уважением Инна.

, Инна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я живу на втором этаже, над аптекой, которая разместила световую вывеску «аптека» прямо под моим окном (моего согласия не спрашивали). Имеют ли они на это право?
Инна

Без вашего согласия они не имеют право это делать.