Как отказаться от ипотеки после развода?

Здравствуйте!! У меня следующий вопрос. Собираюсь разводиться с женой. Приобрел квартиру по ипотеке. Оформил ипотеку на себя..доля с женой пополам. Имеется ребенок полуторагодовалый. Какие имеются варианты отказа от ипотеки?? В квартире прописаны жена с ребенком. Могу ли я отдать долю банку.. Или переоформить ипотеку в пользу жены?? Спас

, Семен, г. Уфа
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, все вопросы решаете в банке, если есть ипотека то все действия только с согласия банка. Как вариант пишите дарственную на жену. Согласуйте в банке. Удачи!

Семен
Клиент, г. Уфа

А какие есть еще варианты??

Вам в любом случае переоформлять на жену нужно в регпалате, купля продажа для вас не вариант, можете так же оформить на ребенка свою долю.