Какая проверка будет проведена?

Здравствуйте ! У меня возник такой вопрос . Мне 16 лет , встречалась с парнем , ему 19 лет . Он меня ударил по лицу , и толкнул, я разбила колено . я хотела написать на него заявление, но он попросил прощение , я простила . Но я перестала с ним общение , сказала , что мы расстаемся . Он мне угрожал , я испугалась , и продолжила общение. Но потом всё таки решила не общаться . Перестала отвечать на звонки , и смс . Он позвонил и угрожал , что меня изнасиловает, я написала заявление в полицию , сказали ждать ответа . дело в том , что будет ли ему , что-то , так как он военослужащий?

И какая именно проверка будет ?

, Надя, г. Астрахань
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Надежда

Скорее всего ничего не будет — по результатам проверки вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. нет состава преступления.