Изъятие жилья при банкротстве, где зарегистрирован малолетний ребенок

Однокомнатная квартира как единственное жилье (еще зарегистрированы сын и малолетний внук, для них это тоже единственное жилье) находится в залоге у банка, но приобретена задолго до этого.Могут ли отобрать при признании банкротом? Для реализации есть еще земельные участки, но их не хватит для покрытия всех обязательств.

, александр, г. Ярославль
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Комнату не отберут, так как единственное жильё+ есть дети. Советовал б продать землю и рассчитать ся хотя б с частью долга.