Как решить проблему в связи с новым законом 90 из 180?

я отбыла в России три месяца и не успела сделать РВП,поэтому была вынуждена выехать обратно в Украину на три месяца ,но мне дали квоту и мой муж получил РВП Скажите пожалуйста не ужели нет ни какого выхода кроме как выезжать в Украину.

, Вика, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

К сожалению, нет. Как приедете сразу идите в ФМС чтобы всё успеть.