Если собственник не дает межевание арендованной земли?

если собственник отказывает в межевание арендованной земли ? можно ли подать в суд ?

, nik, г. Москва
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подача искового заявления в суд зависит от наличия соответствующих оснований. У Вас собственник земли государство? Какой у Вас вид разрешенного использования земельного участка по договору? Какие ограничения прописаны в договоре аренды земельного участка? По вопросу межевания участка в договоре что-то прописано?