Как обратиться к командиру в/ч чтоб отпустил сына на ВВК?

Добрый вечер! Сын проходит военную службу пр призыву. Собираем документы для поступление в военное училище. Необходимо успеть до 01.04.2016г. В части учения или что-то подобное, не отпускают на ВВК. Подскажите что делать, пожалуйста, к кому обратиться?

, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

напишите командиручасти заявление( сын пусть пишет), приложите к нему подтверждающие вызов документы, Пишите его в 2 х экз. На вашем принимаюшая сторона должна расписаться