Получила повестку о взыскании долга. Как подготовиться к с судебному заседанию?

Когда брала кредиты,была в декрете,со вторым ребенком.Я их выплатила.Потом родила третьего ребенка,потеряла работу,платить не смогла.Банк был в курсе ситуации,принял реструктуризацию,но даже по ней,мне платить нечем.Сейчас ситуация стала,еще хуже,что мне делать,заранее спасибо

, Наталья, г. Губкин
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если банк обратился в суд с иском о взыскании долга, то решение суда будет однозначно в пользу банка. После того как решение суда будет вынесено, вы в праве обратиться в суд с иском об отсрочке исполнения решения суда. Напоминаю вам, если суд примет решение об отсрочке исполнения решения суда, тогда решение об отсрочке исполнения решения суда, будет действовать не более одного года, по прошествии одного года требования по отсроченному решению суда будет исполняться.