Нужно ли идти в ФМС, если у меня украли документы, но потом их нашли?

Если я обращался в полицию в связи с кражей сумки с документами, в ФМС еще не обращался, но в полиции отказались возбуждать дело. А потом паспорт нашли и привезли домой ,нужно идти в ФМС или нет??

, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы туда не обращались с заявлением, документ нашли, то с какой целью вы собираетесь туда идти?