Как можно исправить ситуацию с долгом по кредиту?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Брала кредит в сбербанке кредит 130000. Ушла в декрет и оплачивать возможности его нет. Банку объясняла что находусь в декрете и доход всего 6000 руб в месяц. Они говорили что это не причина его не оплачивать что это мои проблемы. Я мать одиночка,идти работать возможности пока нет. Банк подал в суд и видимо егл выиграл. Потому что на сайте судебных приставов висит долг 224000. Я и незнала даже что был суд. Подскажите что делать и как можно исправить ситуацию

, лилия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если дело у приставов, то решение вступило в силу. Сейчас либо отменять его, что маловероятно, либо просить суд об отсрочке/, либо рассрочке исполнения решения суда

лилия
Клиент, г. Москва

А как это сделать

лилия

Заявление в суд об отсрочке исполнения решения