Установление отцовства, если отец ребенка отбывает наказание

Доброе утро уважаемые юристы!)))

Сын отбывает наказание в фбу ик, у него родился ребенок , с мамой малыша в браке не состоит, как можно оформить отцовство?

, Светлана, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Сын отбывает наказание в фбу ик, у него родился ребенок, с мамой малыша в браке не состоит, как можно оформить отцовство?
Светлана

пусть напишет на вас доверенность заверенную начальником ИК и вы с мамой ребенка в ЗАГСе запишите его в графу ОТЕЦ