Можно ли не оплачивать кредит пока его не передали другому банку?

Здравствуйте ! Я брала кредит в " Пробизнесбанке " , лицензия у банка отозвана 6 месяцев назад , за этот период я неплатила , т.к даже незнала куда и платить . Официального письма никакого небыло , никто даже не звонит . Недавно узнала что платить надо АСВ ( а кто туда платит не могут найти своих платежей ). У меня вопрос : Имею ли я право не платить кредит , пока нас кредиторов не отдали новому банку ? И будут ли у меня штрафные санкции если я не платила в АСВ ? Спасибо .

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Недавно узнала что платить надо АСВ ( а кто туда платит не могут найти своих платежей ). У меня вопрос: Имею ли я право не платить кредит, пока нас кредиторов не отдали новому банку? И будут ли у меня штрафные санкции если я не платила в АСВ?
Мария

Платить в АСВ необходимо.Безусловно. Если подадут на вас в суд, то возможны штрафы