Могут ли меня забрать в армию без гражданства?

Добрый день! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста,у меня проблемы с гражданством рф.

Полных 18 лет и уменя нет ни гражданства и паспорта тоже нет.Родился в казахстане и сразу родители переехали в россию. могут ли меня забрать в армию?

Учился и жил в России.Г Владивосток

, Анатолий, г. Владивосток
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Гражданства нет, паспорта нет, значит и на воинский учет не поставлены, в армию не заберут. Но если до 27 лет получите гражданство то будете призваны. Паспорт лучше получить