Обязаны ли ответить мне из министерства по письму к Президенту РФ?

Добрый день! Написал письмо президенту Рф. Пришел ответ что письмо перенаправлено в министерство экономического развития, с просьбой рассмотрения и информирования меня о ходе работ. Ответа с министерства нет. Обязаны ли они

мне ответить??

, Алексей, г. Тюмень
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

Да, согласно фз «Об обращении граждан...», должны просто это может произойти месяца через два, плюс месяц на всякие пересылки корреспонденции.

Алексей
Клиент, г. Тюмень

Добрый день! Т.е. если мне не ответят через скажем полгода то я могу обратиться к вам? Можно адрес эл.почты?