Дал деньги под расписку физическому лицу, как опротестовать решение суда?

даль деньги под расписку бывшей жене, она в суде утверждает, что взяла деньги на развитие фирмы как директор фирмы. Суд взыскал деньги с фирмы, на счету денег нет. Как опротестовать незаконное решение

, михаил, с. Дудоровский
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер Михаил. Пишите апелляцию у вас на это есть месяц после принятия решения судом. Я считаю, что решение суда не законно поскольку деньги должны взыскиваться с физического лица, иск предьявялся к физическому лицу поэтому взыскание с юридического лица не законно.

основной довод это то, что расписка написана на имя физического лица, указаны реквизиты именно физического лица, а не ИП ООО и др. Для более детальной консультации конечно хотела бы видеть копию расписки и копию решения суда. Тогда могу дать более обширную консультацию.

Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! обращаться в суд с апелляционной жалобой

михаил
Клиент, с. Дудоровский

спасибо, конечно, но не понимаю, какие доводы приводить

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Подайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.