Продажа сигарет несовершеннолетнему. Какие последствия ожидать?

Продала сигареты несовершеннолетнему акт составлен не был чек небрали что мне делать я незнаю ушли сказали по говорят с начальством и вернуться до конца рабочего дня некого небыло

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Если протокол не был составлен, вы ничео не подписываи, то все отрицайте, доказательств у них нет