Можно ли получить отсрочку выплат по кредиту?

Немогу временно выплачивать кредит ,так как потеряла вторую работу.А одной зарплаты не хватает ,потому что мне приходиться снимать комнату.Что мне делать.

, Алла, г. Сургут
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте обратиться к кредитору с соответствующим заявлением, только рекомендуется принимать во внимание, что реструктуризация, предоставление отсрочки/«кредитных каникул»- право, не обязанность кредитора...

с уважением,

Елена