Надо ли мне менять свидетельство о государственной регистрации, если я продаю квартиру?

я получила свидетельство о государственной регистрации в 2013 года, надо ли мне его менять если я продаю квартиру?

, Ангелина, г. Петрозаводск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ангелина!

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Если Вы квартиру продаете, сделка регистрируется в Росреестре. Покупателю будет выдано новое свидетельство о государственной регистрации права.

Ангелина
Клиент, г. Петрозаводск

с 2015 года новый бланк свидетельства и надо ли мне менять свой бланк старого образца (получила в 2013 году)

Ангелина

Нет. Ваше свидетельство является действующим.