Как затянуть бракоразводный процесс до ноября?

Жена подала заявление на развод мировому судье. Аргумент истца в заявлении - " В связи с тем, совместная жизнь с ответчиком не сложилась, брачные отношения тоже фактически прекращены с марта 2014 г., с этого же времени не ведётся общее хозяйство. Примирение между мною и ответчиком, наша дальнейшая жизнь и сохранение семьи невозможны. Споров о разделе имущества, являющейся совместной собственностью, между мной и ответчиком нет.

Как я могу затянуть процес развода ??

интересует максимально возмождный срок а именно до 15 ноября 2016

, Иван, г. Москва
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, до ноября затянуть суд не получится

Можно попросить срок для примирения, а потом заболеть (наличие больничного обязательно), но все равно месяца 3-4 максимум.

Иван
Клиент, г. Москва

Три месяца на примирение,потом 4 месяца заболею(сделаю справку,не проблема) это уже октябрь!А там один месяц остается!!!Как дальше хотя бы на месяц затягуть??

Командировка....

Но учтите, что судья может усмотреть злоупотребление правом и рассмотреть дело без Вас

ОЧЕНЬ сомневаюсь в таком сроке. Тем более — Москва и Питер жестко судьи работают.