Закачал в ютуб видео

Закачал в ютуб видео со школьного вечера и на меня хотят подать в суд за то что я не спросил разрешения у одной из особ попавших в кадр

, Валерий, г. Благовещенск
Анастасия Патрикеева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Загружая в интернет фото и видео, надо всегда помнить о том, что Вы там можете оказать не один и соответственно, выгружая данную информацию в открытый доступ, вы фактически вторгаетесь в личную жизнь тех, кто также присутствует на данных фото или видео.

с ув. Анастасия

Валерий
Клиент, г. Благовещенск

Видео не в открытом доступе ссылки на просмотр получили только те люди которые есть на видео 8-10 человек, один из них гразится в суд подать

Даже если это не в свободном доступе, то все равно Вы не имели права без разрешения того, кто хочет на вас подать в суд, выкладывать данное видео. надо было всем через электронку разослать или через соц. сети каждому личным сообщением.