Работал закладчиком. Есть возможность переквалифицировать обвинение как на хранение?

Здравствуйте , если суд смотрит на первые показания , приобрёл для себя . Нарколог ставит диагноз наркомания . Но в деле есть переписка скайпа на очной ставке , в лицо его не узнают , но говорят что ник ...... работал закладчиком . Идёт судебный процесс , организаторы отсудились отдельно , досудебное соглашение срок дали 6,6 л , при этом у них не один эпизод сбыта . У нас в группе все признали вину что работали закладчиками , сын признал хранение для себя так как является зависимым. , есть возможность на хранение переквалифицировать , или все таки переписка является доказательством сбыта и показания организатора который уже получил срок ? 228.1 ч 4 30.1

, александр, г. Задонск
Лада Колковская
Юрист
У нас в группе все признали вину что работали закладчиками, сын признал хранение для себя так как является зависимым., есть возможность на хранение переквалифицировать, или все таки переписка является доказательством сбыта и показания организатора который уже получил срок? 228.1 ч 4 30.1
александр

Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО все эти вопросы решать с помощью адвоката.Желательно выбирать его самим, а не верить тому, кого назначат