Право журналиста на съемку детей проживающих в детском доме

Кореспондент регионального телевидиния хочет сделать съмку детского дома интерната и взять интервью без предварительного согласования

, Нона, г. Шебекино
Лада Колковская
Юрист
Кореспондент регионального телевидиния хочет сделать съмку детского дома интерната и взять интервью без предварительного согласования
Нона

Без согласования с законными представителями детей и без их письменного согласия он этого сделать не может